Белинда Бенчич: «Рада, что сумела выиграть у Янкович с первого же матч-пойнта, и матч не затянулся, как четвертьфинал»

14 июня 2015, 09:20

18-летняя швейцарка Белинда Бенчич, в полуфинале турнира в Хертогенбоше обыгравшая сербку Елену Янкович со счетом 6:3, 6:3, прокомментировала победу.

«У меня все получалось, я провела очень хороший матч. Подача не могла быть лучше. Но было довольно ветрено, так что было непросто. Тем не менее, я провела очень хороший матч против Елены, а это всегда сложно, потому что она тащит много мячей и заставляет тебя играть. Я рада, что сумела выиграть с первого же матч-пойнта, и матч не затянулся, как четвертьфинал.

После четвертьфинала мне пришлось растягиваться, принимать ванну со льдом, делать массаж. Очень сложно три часа играть на траве, где нужно постоянно играть в приседе. Но я успела восстановиться, и я очень рада», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.