Петра Квитова: «Переживала, что если Стосур продолжит здорово играть, третий сет закончится быстро»

4 октября 2014, 18:05

Чешка Петра Квитова, в полуфинале турнира в Пекине обыгравшая австралийку Саманту Стосур со счетом 6:3, 5:7, 6:2, прокомментировала победу.

«Трудно что-то сказать о матче. Он получился очень неровным. Во втором сете она действовала лучше. И я рада, что сумела выиграть в третьей партии. Я знаю, что Саманта может играть очень здорово, и во втором сете она так и играла. В третьей партии я немного волновалась, что если она продолжит играть так же, то он может закончиться довольно быстро.

Но у меня появились шансы, и я победила. В концовке матча я здорово подавала, и это очень важно», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.