Азаренко впервые после травмы сыграет в четвертьфинале WTA

8 августа 2014, 19:35

Виктория Азаренко (8), в третьем круге Coupe Rogers обыгравшая Хитер Уотсон (Q) со счетом 6:2, 6:4, впервые после травмы вышла в четвертьфинал турнира.

«Я начала матч очень хорошо и провела его стабильно. Она прибавила во втором сете, и в паре геймов я почувствовала, что мое преимущество уже не так велико. Но потом я вернула его, прибавив, когда это было необходимо. Я была агрессивна и хорошо передвигалась. Я сыграла лучше, чем в первом матче, была стабильнее и лучше использовала свои шансы.

Я всегда стремлюсь быть лучше, прибавлять от матча к матчу. Я могу быть еще более стабильной, агрессивной, лучше класть мячи, использовать шансы и выходить вперед», – цитирует экс-первую ракетку мира официальный сайт WTA.

В четвертьфинале двукратная мэйджор-чемпионка сыграет с Агнешкой Радванской (3), у которой по личным встречам ведет 12-4.