Энди Маррей: «Надеюсь хорошо сыграть против Фоньини и вывести нашу команду в полуфинал»

5 апреля 2014, 20:44

Британец Энди Маррей, в рамках матча Кубка Дэвиса обыгравший в паре с Колином Флемингом итальянцев Фабио Фоньини и Симоне Болелли со счетом 6:3, 6:2, 3:6, 7:5, прокомментировал победу.

«В четвертом сете нам удалось реализовать наши шансы. Колин выполнил несколько отличных приемов – по-моему, мы заслужили победу. Болелли провел великолепный матч, постоянно усложнял нам жизнь своей мощной игрой с задней линии.

Завтрашний матч против Фоньини должен стать сложным. Фабио в этом году отлично играет, так что будет трудно. Надеюсь, мне удастся хорошо сыграть и вывести нашу команду в полуфинал», – приводит слова Маррея Tennis.com.

Напомним, что перед парным матчем Маррей доиграл вчерашнюю игру против Андреаса Сеппи. А победу в парной встрече британцы посвятили бывшей теннисистке Елене Балтаче, которая сейчас ведет борьбу с раком печени.