Александр Долгополов: «Хочу отдохнуть от турниров, я был мыслями не на корте, а где-то далеко»

28 марта 2014, 11:32
2

Украинский теннисист Александр Долгополов прокомментировал поражение Томашу Бердыху (4:6, 6:7) в четвертьфинале турнира серии Мастерс в Майами.

«Я думаю, что могу конкурировать с таким игроком, как Бердых, даже несмотря на то, что я был немного расконцентрирован сегодня.

У меня сейчас нет эмоций. Я просто хочу отдохнуть от мячей, кортов и турниров на некоторое время.

Временами у меня были хорошие и плохие отрезки, но, в общем, моя игра не была ужасной, поэтому я рад этому. Я хотел спать и был мыслями не на корте, а где-то далеко.

Я думаю, что сыграл хорошо, даже в этом матче, хотя я не рад поражению. У меня был шанс перевести игру в третий сет во втором сете, потому что первый сет я провалил», – сказал Долгополов.