Сегунда Б Испания - таблица

Сегунда Б Испания - таблица

  • Испания
Последний победитель: Фуэнлабрада
Группа 1. Подгруппа А М В Н П О
1 Сельта Б 20 10 3 7 33
2 Депортиво 20 9 5 6 32
3 Самора 20 8 7 5 31
4 Унионистас Саламанка 20 8 6 6 30
5 Расинг Ферроль 20 8 6 6 30
6 Компостела 20 5 11 4 26
7 Понтеведра 20 6 7 7 25
8 Корушо 20 6 4 10 22
9 Саламанка УДС 20 5 6 9 21
10 Гихуэло 20 2 7 11 13
Группа 1. Подгруппа Б М В Н П О
1 Бургос 20 13 4 3 43
2 Вальядолид Б 20 10 6 4 36
3 Культураль Леонеса 20 9 7 4 34
4 Нумансия 20 8 7 5 31
5 Лангрео 20 7 7 6 28
6 Реал Овьедо Б 20 7 4 9 25
7 Марино Луанко 20 6 5 9 23
8 Леальтад 20 4 10 6 22
9 Спортинг Хихон Б 20 3 9 8 18
10 Ковадонга 20 4 3 13 15
Группа 2. Подгруппа А М В Н П О
1 Реал Сосьедад Б 22 14 4 4 46
2 Атлетик Б 22 13 6 3 45
3 Аморебьета 22 12 5 5 41
4 Реал Унион 22 12 3 7 39
5 Расинг 21 10 6 5 36
6 Аренас 22 6 11 5 29
7 Ларедо 21 7 4 10 25
8 Португалете 22 6 5 11 23
9 Алавес Б 22 5 5 12 20
10 Баракальдо 22 5 3 14 18
11 Лейоа 22 1 7 14 10
Группа 2. Подгруппа Б М В Н П О
1 Туделано 20 9 7 4 34
2 Калаорра 20 9 7 4 34
3 СД Логроньес 20 7 9 4 30
4 Эбро 20 7 8 5 29
5 Мутильвера 20 7 6 7 27
6 Осасуна Б 20 7 6 7 27
7 Тарасона 20 7 4 9 25
8 Эхеа 20 6 6 8 24
9 Исарра 20 6 3 11 21
10 Аро 20 3 7 10 16
Группа 3. Подгруппа А М В Н П О
1 Химнастик Таррагона 22 9 10 3 37
2 Андорра 22 10 7 5 37
3 Барселона Б 22 11 4 7 37
4 Корнелья 22 9 6 7 33
5 Бадалона 22 8 7 7 31
6 Льейда Эспортиу 21 9 3 9 30
7 Льягостера 21 7 8 6 29
8 Эспаньол Б 22 7 5 10 26
9 Л`Оспиталет 22 7 4 11 25
10 Прат 22 5 9 8 24
11 Олот 22 6 6 10 24
Группа 3. Подгруппа Б М В Н П О
1 Ибица 20 13 4 3 43
2 Алькояно 20 9 5 6 32
3 Вильярреал Б 20 7 8 5 29
4 Эркулес 20 7 6 7 27
5 Пенья Депортива 20 6 9 5 27
6 Леванте Б 20 7 4 9 25
7 Ла Нусия 20 6 6 8 24
8 Адзанета 20 5 6 9 21
9 Ориуэла 20 4 6 10 18
10 Валенсия Б 20 2 9 9 15
Группа 4. Подгруппа А М В Н П О
1 Альхесирас 20 10 5 5 35
2 Линенсе 20 9 7 4 34
3 Сан-Фернандо 20 9 4 7 31
4 Атлетико Санлукеньо 20 9 4 7 31
5 Тамарасьете 20 6 10 4 28
6 Марбелья 20 6 6 8 24
7 Лас-Пальмас Б 20 5 9 6 24
8 Кадис Б 20 6 5 9 23
9 Рекреативо 20 5 5 10 20
10 Марино 20 2 4 14 10
Группа 4. Подгруппа Б М В Н П О
1 УКАМ Мурсия 20 11 6 3 39
2 Линарес Депортиво 20 12 3 5 39
3 Севилья Б 20 9 7 4 34
4 Бетис Б 20 8 9 3 33
5 Кордоба 20 8 6 6 30
6 Мурсия 20 7 7 6 28
7 Гранада Б 20 7 5 8 26
8 Эль-Эхидо 20 5 7 8 22
9 Еклано 20 4 5 11 17
10 Лорка Депортива 20 2 6 12 12
Группа 5. Подгруппа А М В Н П О
1 Сан-Себастьян-де-лос-Рейес 20 11 6 3 39
2 Райо Махадаонда 20 10 4 6 34
3 Реал Мадрид Б 20 9 6 5 33
4 Атлетико Балеарес 20 8 6 6 30
5 Интернасьональ 20 8 6 6 30
6 Атлетико Мадрид Б 20 5 7 8 22
7 Лас Росас 20 5 6 9 21
8 Навалькарнеро 20 3 11 6 20
9 Побленсе 20 3 10 7 19
10 Хетафе Б 20 2 9 9 15
Группа 5. Подгруппа Б М В Н П О
1 Бадахос 20 14 5 1 47
2 Эстремадура 20 8 9 3 33
3 Талавера 20 8 6 6 30
4 Вильяновенсе 20 8 6 6 30
5 Мелилья 20 7 6 7 27
6 Мерида АД 20 7 5 8 26
7 Дон Бенито 20 6 6 8 24
8 Сокуэльямос 20 6 4 10 22
9 Вильяррубия 20 4 8 8 20
10 Вильярробледо 20 2 6 12 12
М — матчи, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, О — очки в турнире
Реклама 18+