Дакуан Джеффрис - новости

Дакуан Джеффрис - новости

DaQuan Jeffries

  • США
  • 30.08.1997
  • 24 года, 196 см, 104 кг
Сезон Команда М О ПБ АП
2020/2021 Хьюстон 13 4.9 3.2 1.2
2020/2021 Сакраменто 18 3.5 1.6 0.3
2019/2020 Сакраменто 13 3.8 1.4 0.5
Реклама 18+