Эстебан Пипино

Esteban Pipino

  • Аргентина
  • 19.04.1990
  • 29 лет
Сезон Команда М Г П +/−
2019/2020 Депортиво Риестра 10 1 0 0
2016/2017 Акассусо 32 5 0 0
2016 Акассусо 11 2 0 0
Реклама 18+