Расмус Кристенсен

Расмус Кристенсен

Rasmus Nissen

Сезон Команда М Г П +/−
2020/2021 Ред Булл 29 3 2 0
2019/2020 Ред Булл 12 0 1 0
2018/2019 Аякс 12 0 3 0
2017/2018 Аякс-2 2 0 0 0
2017/2018 Аякс 8 0 0 0
2017/2018 Мидтьюлланд 17 3 0 0
2016/2017 Мидтьюлланд 34 2 0 0
2015/2016 Мидтьюлланд 12 1 0 0
Реклама 18+