Матиас Вега

Matías Vega

  • Аргентина
  • 18.04.1986
  • 33 года
Сезон Команда М СМ ПСР
2019/2020 Депортиво Риестра 11 6 0.82
2017/2018 Альдосиви 1 0 1.00
2016/2017 Альдосиви 19 8 1.05
2016 Альдосиви 8 0 1.75
2014 Альдосиви 6 2 1.00
2014 Атланта 41 19 0.68
2012/2013 Институто 2 0 0.50
2011/2012 Институто 2 0 2.00
2010/2011 Тиро 34 8 1.56
2008/2009 Платенсе 25 2 1.56
Реклама 18+