Эмилиано Карраско

Emiliano Carrasco

  • Аргентина
  • 29.05.1992
  • 28 лет, 177 см, 71 кг
Сезон Команда М Г П +/−
2019/2020 Депортиво Риестра 4 0 0 0
2017/2018 Платенсе 21 1 0 0
2016/2017 Платенсе 31 4 0 0
2016 Платенсе 5 1 0 0
2015 Унион Мар-дель-Плата 4 1 0 0
2015 Кильмес 3 0 0 0
2014 Кильмес 11 1 0 0
2013/2014 Клаусура Кильмес 13 0 0 0
2013/2014 Апертура Кильмес 6 0 0 0
2012/2013 Клаусура Кильмес 2 0 0 0
2012/2013 Апертура Кильмес 1 0 0 0
2011/2012 Кильмес 2 0 0 0
Реклама 18+