Гедрюс Славицкас

Giedrius Slavickas

  • Литва
  • 13.10.1982
  • 37 лет
Сезон Команда М Г П +/−
2013 Круоя 30 1 0 0
2012 Круоя 19 1 0 0
2011 Круоя 22 1 0 0
2010 Круоя 13 3 0 0
2010 Судува 2 0 0 0
Реклама 18+