Гонсало Контрера

Gonzalo Contrera

  • Аргентина
  • 20.03.1994
  • 26 лет, 176 см, 74 кг
Сезон Команда М Г П +/−
2012/2013 Клаусура Индепендьенте 4 0 0 0
Реклама 18+