Томас Азеведо

Thomas Azevedo

  • Бельгия
  • 31.08.1991
  • 29 лет
Сезон Команда М Г П +/−
2017/2018 Левен 13 1 0 0
2016/2017 Левен 27 3 0 0
2015/2016 Левен 17 1 0 0
2014/2015 Левен 31 9 0 0
2013/2014 Гоу Эхед Иглс 5 0 0 0
2013/2014 Левен 14 0 0 0
2012/2013 Левен 28 1 1 0
2011/2012 Левен 23 3 1 0
2010/2011 Ломмел 30 8 0 0
2009/2010 Ломмел 12 0 0 0
Реклама 18+