Экстра-лига. Финал плей-офф. Четвертый матч. «Энергия» обыграла «Локомотив» и сравняла счет в серии

15 мая 2016, 22:21

В четвертом матче финальной серии плей-офф экстра-лиги «Локомотив» уступил на выезде «Энергию» (2:5).

Экстра-лига

Плей-офф

Финал

Четвертый матч (до трех побед)

Энергия Львов – Локомотив Харьков – 5:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Литвиненко (13, автогол), 2:0 – Бондарь (26, автогол), 2:1 – Бондарь (28), 3:1 – Н. Грицына (31), 4:1 - Кардаш (33), 5:1 – Кардаш (38), 5:2 - Шамли (40)

ЭНЕРГИЯ: Владимир Кардаш – Сергей Коваль, Максим Павленко, Михаил Грицына, Николай Грицына – Андрей Федюк, Тарас Кузь, Василий Денис, Виталий Радевич, Олег Легендзевич, Богдан Стефанкив

ЛОКОМОТИВ: Дмитрий Литвиненко (Евгений Иваняк, 21, Юрий Савенко, 37) – Сергей Журба, Денис Овсянников, Дмитрий Бондарь, Дмитрий Сорокин – Виталий Киселев, Дмитрий Федорченко, Дмитрий Шамли, Евгений Рогачев, Евгений Валенко, Евгений Серый, Никита Шпигарь

Счет в серии: 2:2