Марк Кармона: «Игроки «Локомотива» хорошо физически готовы, у нас были проблемы в первые 15 минут»

20 ноября 2013, 22:24

Главный тренер «Барселоны» Марк Кармона поделился впечатлениями от победы над харьковским «Локомотивом» (6:1) в элитном раунде Кубка УЕФА.

«Мы удовлетворены как результатом матча, так и счетом. Как по мне, мы играли против очень сильной команды с очень хорошими игроками и с хорошим тренером.

Игроки очень хорошо физически подготовлены, и первые 10 минут мы имели проблемы. Но, думаю, что правильно выбранная стратегия позволила нам повернуть ход матча в свою пользу.

Думаю, что где-то с 13-й минуты, нам начало удаваться переигрывать соперника. В конец же матча, играя вчетвером против пяти, мы защищались очень хорошо», – сказал Кармона.