Иван Стасюк: «Дали ЛТК фору в два мяча, но победили»

6 октября 2013, 14:48

Главный тренер «Спортлидера+» Иван Стасюк прокомментировал победу над ЛТК (3:2) в 3-м  туре Экстра-лиги.

«Мы верили, что столько, сколько создали – в первом тайме, мячи обязательно после перерыва лягут в ворота соперника.

В принципе, я доволен игрой, ведь ребята переломили ход матча. Им за это большое спасибо, а также болельщикам, которые пришли. Есть некоторые моменты, над которыми нужно еще работать, в частности над реализацией и психологией.

В первом тайме было столько моментов, что еще тогда нужно было решать судьбу матча. Но дали фору. После матча я так и сказал ребятам, что представляете, насколько вы сильны, что дали ЛТК фору в два мяча и победили 3:2. Есть моменты, над которыми нужно работать. Да и тренер доволен только тогда, когда спит.

В жизни нет ничего невозможного, поэтому мы будем бороться за самые высокие места. Мы максималисты, а время покажет», – сказал Стасюк.