Олег Солодовник: «При счете 3:1 у нас было минимум пять верных моментов, чтобы забить четвертый гол»

8 сентября 2013, 15:32

Главный тренер «Енакиевца» Олег Солодовник дал комментарий после победы в первом туре Экстра-лиги над «Спортлидером+» (3:2).

«Честно говоря, успокоился только после финального свистка. Футбольных законов еще никто не отменял. При счете 3:1 у нас было минимум пять верных моментов, чтобы забить четвертый гол.

На тренировках все получается, в игре уверенно доводим мяч к чужим воротам, а забить не можем.

Отсюда начались проблемы, а тут еще нарисовали сами себе свободный удар, и счет стал 3:2. Опять упускаем три голевых момента. Например, Хурсов не реализовал выход один на один.

Требовался четвертый мяч, тогда все бы моментально успокоилось. А так появились нервы, а соперник почувствовал это и пытался реализовать свой шанс», – сказал Солодовник.