Сергей Гупаленко: «Второй гол «Локомотив» забил рукой»

1 июня 2013, 23:50

Главный тренер ивано-франковского «Урагана» Сергей Гупаленко после поражения от харьковского «Локомотива» (0:5) поделился мнением об игре.

«Первый тайм мы, в принципе, играли неплохо, то есть, надо реализовывать моменты, которые у нас были. Пропустили два мяча – сейчас посмотрели на видео, вроде бы как Белоцерковец забил рукой. Если забил рукой, то это уже нехорошо – уже второй раз мы играем с «Локомотивом» и второй раз нам забивают рукой.

Во втором тайме мы только разговаривали… Мы допустили столько ошибок, сколько за полгода не допускали. Но, как нам забили третий мяч – ну, это парадокс. Ну, это просто издевательство, тем более, об этом только говорили. Как длинные передачи могут за голову Додо проходить при его росте?

«Локомотиву» это плюс, нам – минус. Но завтра есть вторая игра. То есть, если мы слабее, значит, «Локомотив» станет чемпионом. На сегодня были слабее, мы проиграли 0:5, это много. Команда, которая проигрывает 0:2, не должна расклеиваться», – сказал Гупаленко.

Напомним, победитель финала плей-офф Экстра-лиги определится в серии до трех побед