Сан-Лоренсо - состав команды

Сан-Лоренсо - состав команды

Состав 2021

Вратари

Игрок Возраст Рост Вес
23 Фото спортсмена Фернандо Монетти 31 184 77

Защитники

Игрок Возраст Рост Вес
3 Фото спортсмена Бруно Питтон 28 179 69
4 Фото спортсмена Джино Перуцци 28 178 66
28 Фото спортсмена Диего Брагьери 33 186 80
6 Фото спортсмена Федерико Гаттони 21 183 79
24 Фото спортсмена Марсело Эррера 22

Полузащитники

Игрок Возраст Рост Вес
16 Фото спортсмена Николас Фернандес 25
33 Фото спортсмена Александер Диас 20
8 Фото спортсмена Диего Родригес 31 170 71
10 Фото спортсмена Оскар Ромеро 28 176 73
27 Фото спортсмена Халиль Элиас 24
20 Фото спортсмена Хуан Рамирес 27 174 68
5 Фото спортсмена Лукас Меносси 28 165 65

Нападающие

Игрок Возраст Рост Вес
9 Фото спортсмена Франко Ди Санто 31 193 88
11 Фото спортсмена Анхель Ромеро 28 177
7 Фото спортсмена Лукас Мелано 27 184 72
Фото спортсмена Франко Троянски 23 178 77
Реклама 18+