Сборная Украины по дзюдо заняла первое общекомандное место на этапе Кубка Европы в Словении

19 июня, 15:55

Сборная Украины по дзюдо завершила выступления на этапе Кубка Европы, состоявшемся в Подчетртеке, Словения.

По итогам соревнований украинцы завоевали 13 медалей: 4 золотые, 3 серебряные и 6 бронзовых.

Благодаря этому сборная Украины финишировала первой в общекомандном рейтинге команд-участниц соревнований.

Золотые медали: Назар Висков (до 60 кг), Каро Марандян (до 66 кг), Сергей Неботов (до 73 кг), Станислав Гунченко (до 90 кг);

Серебряные медали: Вадим Чернов (до 66 кг), Игорь Цуркан (до 81 кг), Анастасия Антипина (до 63 кг);

Бронзовые медали: Денис Тупицкий (до 60 кг), Александр Кошляк (до 73 кг), Даниил Гуцол (до 100 кг), Алексей Моисеев (от 100 кг), Анастасия Суперсон (до 48 кг), Кристина Гоман (от 78 кг).