Манчестер Сити - состав

Состав 2019/2020

Вратари

Игрок Возраст Рост Вес
23 Фото спортсмена Эдерсон 25 188 83
1 Фото спортсмена Клаудио Браво 36 184 84

Защитники

Игрок Возраст Рост Вес
2 Фото спортсмена Кайл Уокер 29 178 73
30 Фото спортсмена Николас Отаменди 31 183 81
22 Фото спортсмена Бенжамен Менди 24 185 85
11 Фото спортсмена Александр Зинченко 22 175 61
5 Фото спортсмена Джон Стоунз 25 188 70
27 Фото спортсмена Жоау Канселу 25 180 66
14 Фото спортсмена Эмерик Лапорт 25 189 85
Фото спортсмена Анхелиньо 22 175 69
50 Фото спортсмена Эрик Гарсия 18

Полузащитники

Игрок Возраст Рост Вес
17 Фото спортсмена Кевин де Брюйне 28 180 68
26 Фото спортсмена Рияд Марез 28 179 61
7 Фото спортсмена Рахим Стерлинг 24 170 69
20 Фото спортсмена Бернарду Силва 24 173 62
21 Фото спортсмена Давид Сильва 33 173 67
16 Фото спортсмена Родри Эрнандес 23 190 78
8 Фото спортсмена Илкай Гюндоган 28 180 78
47 Фото спортсмена Филип Фоден 19 175 70
25 Фото спортсмена Фернандиньо 34 176 67

Нападающие

Игрок Возраст Рост Вес
10 Фото спортсмена Серхио Агуэро 31 173 70
9 Фото спортсмена Габриэл Жезус 22 177 73
Реклама 18+