1 сентября 2018, 19:30
+24

Кулач забил шедевр «Мариуполю». Получилось лучше, чем у Бэйла

10

Немного красоты в матче УПЛ. В матче 5-го тура УПЛ между «Ворсклой» и «Мариуполем» (2:1) случился гол всего сезона – Кулач своей бисиклетой отправил спать оборону гостей. Главный спортивный инстаграм Украины. Подписывайтесь! А теперь найдите десять отличий с голом Гарета Бэйла в финале Лиги чемпионов. Кажется, у Кулача получилось даже красивее: Таблица, календарь и статистика УПЛ

+19

«Заря» героически вышла в плей-офф квалификации ЛЕ!

44

В ответном матче «Заря» сумела вырвать результативную ничью с «Брагой» – 2:2. И смогла выйти в следующий раунд квалификации за счет большего количества голов на выезде (в Запорожье наша команда сыграла 1:1). Никогда не сдавайтесь. Классный сотрудник «Зари» вас убедит Матч в Португалии протекал по сценарию первой встречи. Во втором тайме «Брага» усилиями Жоау Новайша открыла счет: 1:1, Рафаэл хладнокровным ударом сумел отыграться: 2:1, Орта на трех метрах разобрался с защитниками и Махарадзе, который вышел вместо травмированного Луиса Фелиппе: 2:2, идеальную комбинацию «Зари» на 82-й минуте мат...