Украина. Кубок
+28

13 моментов украинского тура, которые нужно увидеть

36

Странное судейство, провальная серия «Карпат» и много другое. Цифра тура Матч с «Десной» стал для вратаря «Шахтера» Андрея Пятова 400-м за клуб. Перед матчем Паулу Фонсека вручил ему памятную футболку, а в раздевалки партнеры угостили тортом. Устанавливайте приложение Tribuna.com для Android и iOS. Здесь есть все о спорте! Промах тура Форвард «Десны» Александр Филиппов должен был открывать счет в старте матча с «Шахтером» благодаря тому, что боковой не увидел офсайд. Эпизод – на 0.35: Дичь тура Судейство в матче «Шахтера» и «Десны» было не совсем адекватным. На 60-й минуте Сергей Бойко дал вто...

+11

Сумасшедший матч в Мариуполе: два гола после 90-й минуты и два удаления с незабитым пенальти

6

В первом субботнем матче тура УПЛ «Мариуполь» дома обыграл «Зарю» – 3:2. 1:0, Борячук: 2:0, Борячук: Кочергин не сумел реализовать пенальти: Федорчуку дали вторую желтую за фол в центре поля: Караваев получил прямую красную карточку за срыв опасной атаки: 3:0, Зубков: 3:1, Громов: 3:2, Кочергин: Поддержите свои любимые команды на стадионе: флэшмоб #янатрибуне от Tribuna.com Таблица, календарь и статистика УПЛ