Михал Ржепик: «Мы счастливы, что выиграли один матч в Магнитогорске – за этим мы и приезжали»

20 апреля 2014, 18:37

Форвард «Льва» Михал Ржепик поделился впечатлениями после поражения во втором финальном матче Кубка Гагарина от «Магнитки» (1:4).

«Металлург» играл намного жестче, чем в первом матче. Исход игры был во много решен во втором периоде, когда соперник забросил три шайбы, а уже в начале третьего периода счет стал 4:0.

Мы счастливы, что выиграли один матч в Магнитогорске, за этим мы и приезжали. Теперь нас ждут матчи в Праге, где команду будут поддерживать 15 тысяч болельщиков, это должно нам помочь».

Драки? Это же финал, у всех много эмоций. Конечно, мы не хотим сидеть в штрафном боксе, но мы всегда готовы к бою», – сказал Ржепик.