Все новости

Сергей Михалев: «У «Салавата» есть такой неординарный игрок, как Зиновьев, и мы ждем, что он окажет команде ощутимую помощь»

8 марта 2014, 22:50

Генменеджер «Лады» Сергей Михалев поделился мнением о шансах «Салавата Юлаева» в серии с «Торпедо». Напомним, первая игра этих команд завершилась победой нижегородцев (3:1).

– Уфимцы обладают не звездным, но добротным, надежным составом, на скамейку вернулся Владимир Юрзинов. Главное, чтобы не было травм.

В команде есть такие неординарные игроки, как Сергей Зиновьев, и мы ждем, что он окажет «Салавату Юлаеву» ощутимую помощь – плей-офф заставляет людей мобилизоваться.

Наверное, тренерский штаб сделает ставку на молодого вратаря Василевского – это будет его первый плей-офф в качестве основного голкипера. Андрюха – парень психологически устойчивый, ну, а мы посмотрим, как он справится.

В этой серии очень многое будет зависеть от тренерского противостояния: кто против кого будет выходить, кто сможет удержать дисциплину, кто лучше реализует большинство. Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра убедил всех в своей состоятельности как тренера, но доказывать ему придется и в следующем сезоне. Ну, а я отдам предпочтение Уфе, – отметил Михалев.

Отметим, что в 22 матчах регулярного чемпионата Зиновьев отметился 4 голами и 5 передачами.