Кори Шнайдер: «Три раза подряд мы позволяем сопернику перевести игру в овертайм в самом конце матча»

4 февраля 2014, 08:44

Голкипер «Нью-Джерси» Кори Шнайдер поделился разочарованием от поражения в матче с «Колорадо» (1:2 ОТ).

«Возможно, я больше всех расстроен этим поражением. Это просто отвратительно и причиняет страдания. Три раза подряд мы позволяем сопернику перевести игру в овертайм в самом конце матча.

Мы должны были бы одержать три победы подряд и подняться в таблице, набрав шесть очков. Но вместо этого мы как будто делаем шаг назад.

Мы все в этом виноваты. И я должен делать сэйв в концовке, и полевые игроки должны забросить вторую шайбу. Крайне важно создать задел в две шайбы. В противном случае команда становится зависима от одного момента, одного рикошета или одной ошибки, которые могут привести к тому, что счет сравняется», – сказал Шнайдер.