Адам Оутс: «После тяжелого выезда мы приехали к «Детройту», который отдыхал, и набрали одно очко»

1 февраля 2014, 10:24

Главный тренер «Вашингтона» Адам Оутс прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ от «Детройта» (3:4 Б).

«Ребята проделали очень серьезную работу. Мы забили гол в самом конце третьего периода (Овечкин забросил шайбу на 59-й минуте, сравняв счет – прим. Sports.ru). Думаю, парни должны быть этим довольны.

Перед матчем с «Детройтом» у нас была очень упорная игра на выезде. «Детройт» отдыхал дома. Мы приехали с выезда и взяли одно очко. Конечно, мы бы хотели два…

Нойвирт в серии буллитов отразил шесть бросков, давая нам шанс, но вратарь «Детройта» был еще лучше.

Гол Миллера? У нас там было четыре хоккеиста, но шайба как-то проползла через них всех. Это был случайный гол», – сказал Оутс.