Все новости

Энди Мюррей: «С той формой, что мы набрали в последнее время, ждем хорошего результата в матче с «Северсталью»

27 января 2014, 11:10

Форвард «Медвешчака» Эндрю Мюррей поделился мнением о победе своего клуба над «Локомотивом» (1:0) и ожиданиями от предстоящего матча с «Северсталью».

«Матч против «Локомотива» имел очень большое значение для нас, не только потому что на данный момент каждое очко важно, но и потому что «Локомотив» – наш конкурент в борьбе за место в плей-офф. Кроме того, взять реванш за поражение, которое мы потерпели в Ярославле в первой части сезона – великолепное чувство. Мы ожидали трудный матч, так как «Локомотив» отличается одной из лучших оборон в лиге, и в конце оказалось, что это действительно так. Это несомненно была борьба за шесть, а не за три очка.

Что касается «Севестали», то в первом матче в Череповце (2:6 – прим. Sports.ru) мы были в плохой форме. Я уверен, что на «Арене Загреб» нас ожидает совсем другой матч, не только потому что будем играть на своей площадке, но и потому что «Северстали» придется сыграть перед самыми громкими болельщиками в лиге. С той формой, что мы набрали в последнее время, от этой встречи ожидаем хорошего результата», – сказал Мюррей.