Олег Знарок: «С рижским «Динамо» очень сложно играть»

24 января 2014, 21:54

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против рижских одноклубников (2:4).

«Еременко, в принципе, готов. Тренируется он очень много. Но у нас есть тренер вратарей, который решает, кто будет выходить. Я прислушиваюсь к его советам. Тоже задаю вопрос по Еременко, но у каждого своя специфика. Ждать его в домашней серии? Да, можем ждать.

С такой командой как рижское «Динамо» нужно делать результат в первом или втором периоде. Моменты были, мы должны были забивать. Мы, к сожалению, не забили, еще и попались на контратаке. Потом очень сложно играть с подобной командой.

Сложно говорить, кто виноват в пропущенных шайбах. Я смотрю на моменты немного иначе, чем вы. Нужно обращать внимание не только на концовку, но и на то, как этот момент вообще появился, и как была задействована вся пятерка. Так что нападающие там тоже были виноваты. Второй и четвертый гол действительно действовали неудачно», – заявил Знарок.