Хенрик Седин: «В этой игре не должно было быть счета 1:9 и даже 1:6»

16 января 2014, 11:56

Нападающий «Ванкувера» Хенрик Седин после матча регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайма» (1:9) объяснил, почему «Кэнакс» уступили с таким крупным счетом.

«Считаю, мы довольно хорошо сыграли в первом периоде. Счет не должен был быть 0:2 после 20 минут игры.

На второй период мы вышли и начали зарабатывать удаления. Соперник несколько раз удачно ловил отскоки.

Не думаю, что мы играли совершенно плохо в первой половине матча, но, конечно, мы не были похожи на команду, которая играла до того в Лос-Анджелесе.

У меня было много крайне неприятных поражений. В этом матче счета 1:9 или 1:6 быть не должно было.

У «Анахайма» было 8-9 минут игры «5 на 3». Ну, при таких обстоятельствах они должны забивать – это и произошло», – сказал Седин.