Джон Торторелла: «Не знаю, когда вернется Луонго, но в игре Лэка мы уверены»

23 декабря 2013, 10:55

Главный тренер «Ванкувера» Джон Торторелла дал комментарий после победы над «Виннипегом» (2:1).

«Я очень удивился, когда оказалось, что у Луонго травма. Он разговаривал с тренером по физподготовке Майком Бернстейном за пару смен до своего ухода с площадки, но я не знал, что он травмировался.

Лэк провел матч весьма уверенно. Я говорю это постоянно: он ничего не боится. Он был готов к этой ситуации и сыграл отлично. Не знаю, сможет ли Лу принять участие в следующем матче, но в игре Лэка мы уверены.

В начале третьего периода показалось, что мы поплыли. Но я доволен тем, что ребята удержались, обошлись без травмы, Эдди несколько раз спас нас от гола, а затем мы забросили победную шайбу. Я доволен командой и тем, как они реагируют на мои замечания в последние пару недель.

Нам нужен перерыв, неделя выдалась непростой. Люди часто не осознают, как тяжело играть 4 матча в течение 6 дней: перелеты, часовые пояса и тому подобное...» – заметил Торторелла.