Игорь Петров: «В третьем периоде у нас открылось второе дыхание»

13 декабря 2013, 21:23

Главный тренер «Северстали» Игорь Петров заявил, что игра в концовке матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (5:3) позволила его подопечным победить.

«Я согласен с коллегой, первый период получился равным. Второй период мы провалили полностью, за исключением может быть одной-двух контратак.

В третьем периоде удачно реализовали свои моменты. Неплохо стали двигаться впереди, как будто второе дыхание открылось. Потому что видно было, ребята уже на ладан дышали.

Открылось второе дыхание, начали неплохо кататься. Забили вовремя голы, держали игру до пятой минуты. Потом пошли какие-то вольности, получили шайбы в свои ворота и чуть было не лишились очков. Мы получили оплеуху в Уфе и сегодня были обязаны выиграть», – заявил Петров.