Георгий Пуяц: «Заслуженно победили СКА»

9 декабря 2013, 09:20

Защитник рижского «Динамо» Георгий Пуяц прокомментировал домашнюю победу над питерским СКА (6:4).

«В целом получился очень хороший матч, хотя он оказался несколько нервозным в самом конце. Я думаю, сегодня мы вполне заслуженно победили. Показали больше желания победить и смогли переработать соперника на льду. Нужно было аккуратнее доигрывать период после того, как повели в счете 4:0. А в остальном – все было классно!

В первом и втором периодах «Динамо» забрасывало шайбы буквально на первых секундах. Не буду говорить, что это вышло случайно, но так получилось. Никаких заготовок не было. Мы сами ожидали от СКА сильного старта в самом начале. И ведь у них был момент. Но они не забросили, а мы – смогли это сделать. Вот и все», — сказал Пуяц.