Дерон Куинт: «Разочарованы проигрышем «Кузне»

8 декабря 2013, 22:36

Защитник «Спартака» Дерон Куинт подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Кузни» (1:2 ОТ).

– Матч получился интересным. Голкипер соперника совершил несколько важных спасений в тех эпизодах, когда у его владений было опасно. А в овертайме удача улыбнулась хозяевам. Мы хотели увезти из Новокузнецка три очка, но получаем только одно. Поэтому мы, конечно, разочарованы.

У вратарей действительно бывают дни, когда они буквально притягивают шайбу к себе. Не знаю, ел ли что-то специально для этого голкипер «Металлурга», но его вклад в успех «Кузни» получился крайне весомым.

Мы счастливы, что возвращаемся домой. До перерыва на этап Еврохоккейтура нам предстоит провести два матча на своей площадке. Сделаем все, чтобы порадовать своих болельщиков.

Мне понравилось играть с Гришиным. Он много работает на тренировках, с каждым днем ощутимо прибавляет. Уверен, Гришин принесет «Спартаку» еще много пользы, – заявил Куинт.