Клод Жюльен: «Гол за 20 секунд до конца второго периода сломал бы многие команды, но не нас»

1 ноября 2013, 07:55

Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен подвел итоги матча против «Анахайма» (3:2 Б) в регулярном чемпионате НХЛ.

«Сегодня мы хорошо поработали. Если вы вспомните второй период, мы очень много времени проводили в зоне соперника, создали много моментов.

Гол за 20 секунд до конца второго периода сломал бы многие команды, но не нас. Мы вышли биться в третьем периоде и смогли отыграться. Я скорее похвалю команду за такую волю к победе, чем скажу, что нам повезло.

Движение в хоккее – первостепенно, и сейчас наше движение на льду не на высшем уровне.

Вчера мы сыграли тяжелый матч с «Питтсбургом», мы оставили там много сил. Но сегодня мы смогли смело сыграть против свежей команды, мы сражались до конца и победили. Я очень доволен тем, как хоккеисты старались и бесстрашно боролись на площадке», – сказал Жюльен.