Патрик Руа: «Показали, что нас не сломать»

28 октября 2013, 06:54

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа прокомментировал волевую победу команды в матче с «Виннипегом» (3:2).

«В перерыве между вторым и третьим периодами я сказал ребятам, что по ходу сезона в какие-то моменты не миновать сложных ситуаций. Было важно, чтобы команда попыталась и выдала свой лучших период.

Я горжусь своими парнями – в третьем периоде рубились еще более отчаянно. Мы внесли кое-какие коррективы, а они старались изо всех сил.

Каждый игрок что-то привносит в команду. Я горд тем, что мы показали, что нас не сломать. Удалось сохранить концентрацию и не запаниковать перед третьим периодом», – сказал Руа.

«Колорадо» одержал 10 победу в 11 матчах на старте сезона, повторив рекорд клуба по количеству побед в октябре, установленный в сезоне-2009/10.