Линди Рафф: «Мы почувствовали запах крови во втором периоде»

25 октября 2013, 17:32

Главный тренер «Далласа» Линди Рафф проанализировал исход матча регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (5:1).

«Когда мы почувствовали запах крови во втором периоде («Даллас» забросил три шайбы в течение одной минуты – прим. Sports.ru), мы взяли игру под свой контроль. На было приятно смотреть. Потом, когда мы взяли матч под свой контроль, мы заиграли продуктивно и элегантно.

Вторая шайба Чейссона (гол был подтвержден с помощью видеопросмотра – прим. Sports.ru)? Я не видел толком этот момент, но когда Лехтонен зафиксировал шайбу там, где это обычно считается нарушением, я подумал, что Кари, должно быть, понял, что гол был, иначе он рисковал.

Думаю, Коннотон нормально провел первый матч. Может быть, он немного нервничал в первом периоде, но потом Кевин освоился. В паре с Гончаром он играл эффективно», – сказал Рафф.