Все новости

Михаил Анисин: «Спасибо динамовским болельщикам за то, что они спокойно на меня отреагировали»

22 октября 2013, 10:12

Форвард «Донбасса» Михаил Анисин поделился мнением о своем дебютном матче за команду, в котором украинский клуб оказался сильнее московского «Динамо» (2:1).

«Тяжелая была игра. Да, так вышло, что в первой же нашей смене мы пропустили. Но ничего страшного, главное что победили. А я действовал по ситуации, и где надо отдать передачу партнеру — отдавал. В общем, играл на команду.

Дадонов и Недорост — очень техничные, большие мастера, поэтому никаких проблем не было. Может, в первом периоде было еще тяжеловато немного в плане сыгранности, но потом привыкли. Посмотрим, это ведь только первая игра. В этом матче далеко не все у меня получилось. По пятибалльной системе сыграл на три с плюсом. Но, считаю, нахожусь сейчас в идеальной физической форме

Спасибо динамовским болельщикам за то, что они спокойно на меня отреагировали, учитывая, как непросто я уходил из «Динамо». Хотя и времени уже достаточно прошло, и сейчас у нас нормальные отношения и с главным тренером команды Олегом Знарком, и всеми остальными», — сказал Анисин.