Все новости

Вячеслав Кулемин: «Создаем моменты, но реализация хромает»

19 октября 2013, 23:18

Нападающий нижегородского «Торпедо» Вячеслав Кулемин после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (3:4) посетовал на плохую реализацию моментов.

– Проиграли игру из-за собственных ошибок.

– Слишком увлеклись атакой или, наоборот, рано успокоились?

– И то, и другое. Хотели забить, увеличить преимущество, а получили гол в раздевалку и дали «Спартаку» возможность переломить ход встречи.

– В чем причина неудачной реализации моментов?

– Моменты действительно есть, но реализация хромает. Были игры, когда удавалось забивать, но бывает, что не получается. Будем работать.

– Ваша тройка по фамилиям не меняется с начала сезона, меняются имена. В чем разница между Алексеем Потаповым и Максимом Потаповым?

– Особой разницы нет. Максим – ветеран «Торпедо», но мы все подсказываем друг другу. Так что разница есть только в именах.

– Было заметно, что когда ваше звено выходило первым на лед, у вас словно крылья вырастали за спиной. Сейчас вы номинально третье звено – спортивное самолюбие задето?

– Нет, ни в коем случае. Все делается на благо команды. Конечно, хочется доказать, что мы достойны выходить на лед первым звеном. Но если в данный момент другая тройка выглядит лучше, то никаких обид нет, что именно они выходят первыми, а не мы, – заявил игрок.