Юкка Ялонен: «Недоволен тем, как действовали в большинстве – этот компонент нам нужно улучшать»

7 октября 2013, 21:19

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (4:3 ОТ) рассказал о том, над каким компонентом игры питерцам еще необходимо работать, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Мы начали игру хорошо, хорошо двигались, создавали много голевых моментов. Но после третьего гола стали немного лениться, грешить рискованными пасами в зоне соперника. Играли излишне мягко перед воротами на нашем пятаке.

В третьем периоде мы играли весьма неплохо, сопернику не дали ничего создать, но и сами не смогли забить четвертый гол, который был нам так нужен.

Недоволен тем, как действовали в большинстве – этот компонент нам нужно улучшать.

Хочу отметить тройку Кучерявенко, Тихонов, Панарин – сегодня они выдали отличный матч и были явно лучшим звеном на площадке», – сказал Ялонен.