Все новости

Александр Фролов: «У нас нет «девочек» и тех, кому все равно — у всех в «Авангарде» горят глаза»

7 октября 2013, 20:49

Капитан «Авангарда» Александр Фролов на встрече с болельщиками поделился мнением о ситуации в команде, а также пообещал приложить все силы, чтобы исправить положение дел.

«Сейчас от всего коллектива я могу сказать, что команда настроена биться. Мало у кого из нас в карьере бывали такие серии поражений. Мы много говорили между собой, и сейчас нет людей, которым было бы все равно.

Да, был момент, когда все были растеряны, не понимали, что происходит. Но сейчас у всех горят глаза. Уже в последнем матче в Минске мы показали, что хотим и можем выигрывать. Нужно сделать еще один шаг до настоящих побед.

Мы действительно все делаем вместе в последнее время, сколько раз уже разговаривали, даже священника приглашали в раздевалку, в церковь ходили.

Я уверен в том, что в «Авангарде» собраны настоящие мужики, «девочек» здесь нет. Каждый должен пересмотреть свое отношение к работе. Да, кому-то можно в этом «помочь», но на деле это далеко не всегда эффективный метод.

У нас есть несколько ребят в раздевалке, к мнению которых прислушиваются, я вместе с ними стараюсь объединить команду. И сейчас это уже получается.

Я знаю, что для омских болельщиков «Динамо» — очень принципиальный соперник. Но сейчас для нас любой соперник должен быть сверхпринципиальным, и поэтому я не стал бы выделять только лишь «Динамо». Нужно выходить и делать свою работу», — сказал Фролов.

Напомним, «Авангард» потерпел 8 поражений подряд.