Все новости

Виктор Бобров: «Победный гол «Динамо» не выглядел логичным – игра была равная»

5 октября 2013, 20:59

Нападающий «Спартака» Виктор Бобров заявил, что команда не заслуживала поражения в матче КХЛ с «Динамо» (1:2).

«Мы ждали сильного начала со стороны «Динамо», поэтому должны были вытерпеть, не сломаться. Задачу выполнили, несмотря на пропущенный гол. Тем более что он особенно не повлиял на ход матча.

Во втором периоде мы сумели переломить игру. Жаль, что допустили ошибку на смене, когда пропустили решающую шайбу. Игра была равной, достаточно вязкой. И этот гол не выглядел логичным.

Последний раз я дрался еще в Чехове, когда играл за «Витязь». Тренеры не приветствуют такие моменты, но мне было некуда деваться. Новак пытался мне что-то объяснить, хотел сказать, что я был не прав, когда атаковал голкипера.

В сложившейся ситуации мой оппонент действовал в соответствии со всеми хоккейными законами. Только вот сам бой получился спонтанным.

Дерби, проходящие при большом стечении зрителей, всегда вдохновляют. С учетом того, что мне до этой игры в сезоне забивать не удалось, приходится на каждый матч выходить, как на последний.

Стараюсь в любой игре доказывать обоснованность своего места в составе, куда не всегда попадаю по решению тренеров», – сказал Бобров.