Джон Торчетти: «Знали, что «Сибирь» играет сильно, но ничего не смогли с этим сделать»

3 октября 2013, 18:05

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал поражение своей команды от «Сибири» (2:3).

«Сибирь» провела хорошую игру, их лидирующие звенья показали отличный хоккей, держали шайбу в нашей зоне, забивали и сдерживали нашу атаку. Мы знали, что они играют сильно, но ничего не смогли с этим сделать. И самое главное, «Сибирь» сыграла очень дисциплинированно.

У нас был плохой отрезок во втором периоде, когда мы пропустили два гола, особенно шайба от Кудроча была показательной. Очень тяжелый момент для нас был, когда мы выстояли три против пятерых, и последние три минуты мы владели инициативой, у нас были шансы отыграться, но не получилось», – сказал Торчетти.