Джош Грэттон: «Теперь я планирую забивать столько же, сколько Боченски или Бойд»

3 октября 2013, 08:45

Тафгай «Барыса» Джошуа Грэттон подвел итог матча регулярного чемпионаат КХЛ со «Спартаком» (4:3) и поделился впечатлениями от заброшенной шайбы.

«Залогом победы стала игра нашей бригады меньшинства. Потому что соперник немало времени провел, имея численное преимущество, но мы ни разу не позволили «Спартаку» отличиться.

Ожидал ли я, что забью в этой игре? Я хочу забивать каждый день. В последних матчах у меня было несколько голевых возможностей, и наконец в игре со «Спартаком» мне повезло. Теперь я планирую забивать столько же, сколько Боченски или Бойд.

Я счастлив тому игровому времени, что получаю. Я понимаю, что в игре много удалений, поэтому мне, хоккеисту четвертого звена, достается не так много времени. Неважно, выпускают меня на две минуты или 15, — я полностью отдаюсь игре. Если наша команда выигрывает, то это единственное, что имеет значение для меня», — рассказал форвард.