Федор Полищук: «Всем ребятам нравится работать с этим тренерским штабом»

23 сентября 2013, 21:37

Нападающий «Барыса» Федор Полищук поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (7:2).

«Ну что тут комментировать, выиграли. Начали, конечно, не важно., пропустили два быстрых гола, потом старались придерживаться того задания, которое было дано на игру, выполнять его. Вовремя сравняли счет. И на второй период вышли уже с другим настроем.

Тренер немного подсказал, где и в чем добавить, сделали небольшие выводы. Опять же забили, создали хорошие моменты. И в третьем периоде довели игру до победы, старались меньше ошибаться, проходить быстрее среднюю зону. Вот, в принципе и все.

Нет, я думаю, недооценки не было, все понимали. Предстоит трудный выезд, поэтому победа нужна была сегодня любой ценой. Но это игра, соперник тоже хотел выиграть, мы сейчас лидеры, и настрой у них был, конечно, иной. Может еще и поэтому так сложилась игра.

Всем ребятам нравится работать с этим тренерским составом. Что-то говорить все равно еще рано, это начало, выводы надо делать ближе к концу сезона, когда результаты команды будут ощутимы.

Будем стараться в каждом матче. И каждый матч мы выходим только выигрывать. Предстоит тяжелый выезд, сейчас есть время и отдохнуть денек и подготовиться к выезду», – заявил Полищук.