Юкка Ялонен: «Это нормально, что иногда ты проигрываешь, нельзя все время побеждать»

22 сентября 2013, 19:37

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после поражения от «Донбасса» (2:4) отметил, что соперник оказался лучше готов к игре, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«В первую очередь, поздравляю Андрея Назарова и его команду с победой. Уже по первому период было видно, что ментально они лучше готовы к игре.

Мы допустили несколько грубых ошибок в начале встречи, действовали не очень умно. Но, считаю, второй и третий периоды нам удалось сыграть более-менее прилично, другое дело, что не удалось забросить достаточное количество шайб.

Я очень доволен тем, что в третьем периоде мы не бросили играть, а до последних секунд пытались выровнять положение. И хочу отметить наших болельщиков, во многом благодаря их усилиям боролись до последних секунд.

Это нормально, что иногда ты проигрываешь, нельзя все время побеждать. Главное – как ты реагируешь на неудачи, готовиться к следующим играм», – сказал Ялонен.