Виталий Павлов: «Витязь» сильно изменился»

22 сентября 2013, 14:10

Нападающий рижского «Динамо» Виталий Павлов остался доволен крупной победой над «Витязем» (6:1).

«Мы хорошо подготовились к матчу. Знали, что «Витязь» обычно сильно проводит первые периоды. Поэтому и мы, в свою очередь, пытались сыграть с самого начала очень активно. Это принесло свои плоды – удалось забросить две шайбы.

Во втором периоде также действовали активно. В концовке, когда уже серьёзно вели в счёте, стали внимательнее действовать в обороне и больше использовать контратаки.

Лёгкой победы мы точно не ждали. По сравнению с прошлыми сезонами «Витязь» сильно изменился. Раньше было больше драк, чем хоккея, а сейчас в этой команде есть сильные опытные хоккеисты и она в данный момент занимает достаточно высокую позицию в турнирной таблице лиги.

Знали, что будет тяжело, но сыграли грамотно. Плюс, где-то нам наверное и повезло», — сказал Павлов.