Юкка Ялонен: «Мне сегодня не понравилась наша игра в большинстве»

20 сентября 2013, 21:26

Главный тренер СКА Юкка Ялонен рассказал о победе в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака» (4:1), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Мы начали довольно медленно сегодня. «Спартак» был очень хорош в первом периоде, и особенно в обороне.

Во втором периоде мы стали играть намного быстрее. Нам удалось оказывать давление на их защиту, нам это было на руку. Несколько жестче нам удавалось действовать без шайбы, в таких моментах мы забили две шайбы.

Из позитивного отметил бы игру в меньшинстве и действия вратаря, и конечно же, обращу внимание на атмосферу в «Ледовом». Причем здорово себя проявили болельщики и одной, и другой команды.

Мне сегодня не понравилась наша игра в большинстве, порой мы действовали слишком сложно. Было много неудачных пасов. Надеюсь, в этом компоненте мы прибавим к следующей игре», – заявил тренер.