Джей Фистер: «После пары побед наши игроки начинают думать, что их теперь все боятся»

9 сентября 2013, 22:09

Генеральный менеджер «Калгари» Джей Фистер раскритиковал отношение игроков команды к своим обязанностям после поражения от «Сан-Хосе» (2:3) в контрольном матче.

«Я спросил у тренеров: «Команда специально так безобразно играет? Что это такое? Мы должны найти способ это исправить. Я вижу эту проблему с момента своего появления в команде. Выигрываем пару матчей, а потом валяем дурака.

Когда мы действительно играем в хоккей, то побеждаем. Но делаем это всего 20 минут. Если бы мы играли все 60 минут, то не было бы никаких проблем.

Хочу изменить менталитет наших игроков. Уже четвертый сезон подряд в «Калгари» одна и та же картина. Ребята одерживают пару побед, а потом почему-то решают, что все нас стали бояться и обязательно нам проиграют», – сказал Фистер.