НХЛ. Турнир новичков. Дубль Задорова помог «Баффало» обыграть «Рейнджерс»

7 сентября 2013, 11:20

НХЛ. На турнире новичков в Траверс-Сити «Баффало» в овертайме победил «Нью-Йорк Рейнджерс» (6:5). Защитник Никита Задоров, выбранный «Баффало» прошедшим летом на драфте под номером 16, забросил две шайбы, включая победную в овертайме. Его одноклубник Андрей Макаров провел матч полностью и справился с 27 бросками из 32. Хет-трик сделал шведский форвард «Рейнджерс» Оскар Линдберг.

В матче «Коламбус» — «Каролина» (7:5) лучшим игроком у проигравших стал нападающий Сергей Толчинский — гол, 2 передачи, показатель полезности «+3».

В игре «Даллас» — «Детройт» (2:4) представители России защитники Алексей Марченко и Ринат Валиев и нападающий Валерий Ничушкин результативными действиями не отметились. Свой третий гол на турнире забил форвард «Детройта» Андреас Атанасиу.

В матче «Сент-Луис» — «Миннесота» (3:2 ОТ) дубль на счету нападающего «блюзменов» Тая Рэтти.